Долго выбирала
стоматологию для ребенка, мне посоветовали «Классик Дент детям», чему я очень рада, мы попали на прием к Алене Вадимовне - внимательный и чуткий доктор, очень быстро и качественно вылечила
кариес, ребенок 2,5 года даже ничего не понял. После получили подробные рекомендации о дальнейшем уходе за зубами, которых сейчас постоянно придерживаемся, и состояние зубов очень радует. Также делали профгигиену, которая прошла быстро и качественно, что очень важно в первую очередь для меня, потому что был небольшой налет, который даже спустя 6 месяцев более не появлялся, опять же еще благодаря рекомендациям по уходу, а во вторую очередь, ребенок был максимально спокойным, что говорит о бережном отношении к пациенту. Очень благодарны!