Под обычной
анестезией я лечила
пульпит - 6 приемов, но так и не вылечила, потому что меня будто прошибало током, как только врач касался канальцев. Я решила, что с меня хватит и просто удалю зуб. Но это было плохим решением, так как дальше планируется
ортодонтия и зуб этот очень важен. Я уже решилась на лечение под наркозом, как мне порекомендовали обратиться к Антону Павловичу знакомые. С доктором мы созвонились напрямую и он рассказал о седации: "Процедура не требует длительного восстановления, после приема уходите домой и так далее." Решение мной принято было уже в этот момент - идеально. Дальше была подготовка: консультации,
анализы (кстати, список не велик. 👍🏾) И день Х! Я переживала, но Антон Павлович начал с юмора и волнение пропало. За 1 минуту введения анестезии закружилась голова и дальше я помню уже только, как меня будили. Все прошло, как один миг, если бы я знала раньше, пульпит бы я не стала лечить под обычными
уколами. В общем, все круто! Единственный минус - когда меня будили, я была недовольна, как в детстве в школу в 6 утра. 😁 P. S. На фото мой веселый зуб еще без пломбы, но уже с канальцами. И я не знаю, как делали этот снимок.