Топ-100
пн.-пт: 09.00 – 21.00, сб.-вс: с 8.00 – 22.00
г. Екатеринбург, м. пр.Космонавтов ул. Космонавтов, 108г
г. Екатеринбург, м. Динамо
ул. Мамина - Сибиряка, 36
г. Екатеринбург, м. Чкаловская
ул. Авиационная, 12
пн.-пт: 09.00 – 21.00, сб.-вс: с 8.00 – 22.00
вт.-вс: 09.00 – 21.00, пн. - выходной
Сookies
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики для обеспечения функционирования сайта, улучшения его работы и анализа посещаемости. Нажимая кнопку «Принять», Вы выражаете согласие на обработку файлов cookie и связанных с ними данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования файлов cookie.
Сookies
Cookie Settings
Cookies necessary for the correct operation of the site are always enabled.
Other cookies are configurable.
Essential cookies
Always On. These cookies are essential so that you can use the website and use its functions. They cannot be turned off. They're set in response to requests made by you, such as setting your privacy preferences, logging in or filling in forms.
Analytics cookies
Disabled
These cookies collect information to help us understand how our Websites are being used or how effective our marketing campaigns are, or to help us customise our Websites for you. See a list of the analytics cookies we use here.
Advertising cookies
Disabled
These cookies provide advertising companies with information about your online activity to help them deliver more relevant online advertising to you or to limit how many times you see an ad. This information may be shared with other advertising companies. See a list of the advertising cookies we use here.

Анестезиолог реаниматолог
Никитин Антон Павлович

Анестезиолог
👨‍⚕️ Здравствуйте! Меня зовут Антон Павлович.
💜 Я врач анестезиолог-реаниматолог с более чем 10-летним опытом работы в хирургии и стоматологии. Для меня самое важное - безопасность и комфорт пациентов, а также спокойствие родителей во время лечения ребенка.
😊 Еще в школьные годы я заинтересовался медициной, вдохновившись рассказами своего дяди-реаниматолога. Сегодня я продолжаю развиваться в профессии и имею сертификат инструктора BLS Европейского совета по реанимации (European Resuscitation Council).
⛰️ В свободное время люблю путешествия, походы и активный отдых на природе.
🎓 Образование: УГМА, г. Екатеринбург, диплом №016624 002560 от 31.08.2013 г., специальность «Анестезиология-реаниматология».
📜 Сертификат №0166310246243 от 24.04.2018 г., специализация «Анестезиология-реаниматология».

Безопасен ли наркоз? Рассказывает анестезиолог Антон Павлович

Рассказываем все подробности в нашей видео.
Запишитесь на прием к Антону Павловичу
Отзывы об Антоне Павловиче
Пациент Классик Дент Детям
Хочу выразить огромную благодарность нашему анестезиологу Антону Павловичу. 🙏🏻 💞 Первым делом за то, что после консультации были развеяны наши опасения, и мы с мужем единогласно приняли решение, что будем лечить сыну зубы под наркозом и только под руководством Антона Павловича. Доктор, которому можно доверять. 🙏🏻 😇 Я безумно рада, что мы попали именно к Вам. Большой Вам поклон. 🫶🏻 ❤️ И всем Вашим коллегам, кто был рядом во время лечения. ❤️ 💞 🙏🏻 😇
Пациент Классик Дент Детям
Под обычной анестезией​ я лечила пульпит​ - 6 приемов, но так и не вылечила, потому что меня будто прошибало током, как только врач касался канальцев. Я решила, что с меня хватит и просто удалю зуб. Но это было плохим решением, так как дальше планируется ортодонтия​ и зуб этот очень важен. Я уже решилась на лечение под наркозом, как мне порекомендовали обратиться к Антону Павловичу знакомые. С доктором мы созвонились напрямую и он рассказал о седации: "Процедура не требует длительного восстановления, после приема уходите домой и так далее." Решение мной принято было уже в этот момент - идеально. Дальше была подготовка: консультации, анализы​ (кстати, список не велик. 👍🏾) И день Х! Я переживала, но Антон Павлович начал с юмора и волнение пропало. За 1 минуту введения анестезии закружилась голова и дальше я помню уже только, как меня будили. Все прошло, как один миг, если бы я знала раньше, пульпит бы я не стала лечить под обычными уколами​. В общем, все круто! Единственный минус - когда меня будили, я была недовольна, как в детстве в школу в 6 утра. 😁 P. S. На фото мой веселый зуб еще без пломбы, но уже с канальцами. И я не знаю, как делали этот снимок.
Пациент Классик Дент Детям
Пришли с малышом на лечение зубов​ под "Севораном". Работы было много. Мы очень боялись саму процедуру. Но лечение прошло в паре с чудесным анестезиологом Никитиным А.П. У меня, как у мамы, совершенно не осталось вопросов и сомнений, настолько было всё подробно рассказано и был постоянный контроль ребенка до, во время и даже после процедуры тоже.
Стоматологические услуги, которые я оказываю
Самые популярные статьи
    Контакты детской стоматологии Классик Дент Детям
    Звоните по телефону:
    +7 (343) 300-31-31

    Ждем Вас по адресам:
    г. Екатеринбург, ул. Мамина - Сибиряка, 36
    г. Екатеринбург, ул. Авиационная, 12
    г. Екатеринбург, ул. Космонавтов, 108г