Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики для обеспечения функционирования сайта, улучшения его работы и анализа посещаемости. Нажимая кнопку «Принять», Вы выражаете согласие на обработку файлов cookie и связанных с ними данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования файлов cookie.
Сookies
Cookie Settings
Cookies necessary for the correct operation of the site are always enabled. Other cookies are configurable.
Детские стоматолог Мусин Андрей Николаевич
Детский врач-стоматолог, специалист по лечению в наркозе, хирург.
👨⚕️ Здравствуйте! Меня зовут Андрей Николаевич. Я детский стоматолог и хирург. Помогаю детям сохранять здоровые улыбки, даже в самых сложных клинических ситуациях. Особое направление моей работы - лечение детей под наркозом, работа с детьми с ограниченными возможностями и помощь маленьким пациентам, у которых уже был негативный опыт лечения. 😊 Еще во время учебы в университете, работая ассистентом в «Классик Дент Детям», я понял, что хочу посвятить себя именно детской стоматологии. Самая большая награда для меня - видеть, как дети перестают бояться стоматолога и с улыбкой приходят на повторные приемы. 🌟 В работе всегда использую стоматологические бинокуляры, что позволяет проводить лечение максимально точно, бережно и безопасно. 🎓 Образование: ГОУ ВПО УГМА, г. Екатеринбург, диплом №0166180355412, 2015 г. 📜 Сертификат №1166040011582 от 30.12.2020 г., специализация «Стоматология хирургическая». 📜 Диплом №663100169294 от 20.08.2021 г., специализация «Детская стоматология».
Знакомьтесь! Детский стоматолог Андрей Николаевич
Рассказываем все подробности в нашей видео-визитке
Запишитесь на прием к Андрею Николаевичу
Проведу прием в игровой форме. Расскажу о здоровье каждого зуба вашего ребенка
Самый лучший врач, у которого лечились и наблюдались, трое детей - все наблюдаются у Андрея Николаевича, очень хорошее отношение к ребенку и родителю, всегда спокоен и уверен в правильности действий, доступно объясняет, лишнего никогда не сделает. Очень советую данного доктора, ходим только к нему!
Наблюдаемся с 2023 года, лечили 8 зубов под наркозом, врач сразу внушил доверие и расположил себе. Ребенок не боялся, хотя до этого падал в обморок. До сих пор ездим на консультации только к нему! Отношение хорошее, доступно объяснил все и показал. Доступным языком.
Наблюдаемся у Андрея Николаевича более 2-х лет, пролечили зубы под наркозом, сделали герметизацию фиссур и каждые 3 месяца ходим на гигиену. Очень добрый и внимательный врач. Легко нашел подход к моей дочери. Все зубы, которые лечили под наркозом более 2-х лет, не беспокоят. Все пломбы на месте, кариеса больше не было ни разу.
Наблюдаемся у Андрея Николаевича более 2-х лет, пролечили зубы под наркозом, сделали герметизацию фиссур и каждые 3 месяца ходим на гигиену. Очень добрый и внимательный врач. Легко нашел подход к моей дочери. Все зубы, которые лечили под наркозом более 2-х лет, не беспокоят. Все пломбы на месте, кариеса больше не было ни разу.
Хочу выразить огромную благодарность, нашему замечательному доктору, Мусину Андрею Николаевичу 🙏🏻🫶🏻❤️ и всему персоналу💞. Мне кажется, я, как и многие мамы, до последнего оттягиваю и не могут решиться на лечение зубов у детей под наркозом, я одна из тех, кто очень долго к этому шел, год привыкания у другого стоматолога, за это время было вылечено только пару зубов, но как это далось….((( И наконец-то мы попали на прием с сыном к Андрею Николаевичу, после осмотра и подробных рекомендаций, мы наконец-то решились🙏🏻 07.10.25 тот день, когда я сначала плакала от переживаний, после были слезы счастья от проделанной работы всей команды🙏🏻❤️💞. Я безумно счастлива и благодарна!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻❤️❤️
Самый лучший врач, у которого лечились и наблюдались, трое детей - все наблюдаются у Андрея Николаевича, очень хорошее отношение к ребенку и родителю, всегда спокоен и уверен в правильности действий, доступно объясняет, лишнего никогда не сделает. Очень советую данного доктора, ходим только к нему!
Наблюдаемся с 2023 года, лечили 8 зубов под наркозом, врач сразу внушил доверие и расположил себе. Ребенок не боялся, хотя до этого падал в обморок. До сих пор ездим на консультации только к нему! Отношение хорошее, доступно объяснил все и показал. Доступным языком.
Наблюдаемся у Андрея Николаевича более 2-х лет, пролечили зубы под наркозом, сделали герметизацию фиссур и каждые 3 месяца ходим на гигиену. Очень добрый и внимательный врач. Легко нашел подход к моей дочери. Все зубы, которые лечили под наркозом более 2-х лет, не беспокоят. Все пломбы на месте, кариеса больше не было ни разу.
Наблюдаемся у Андрея Николаевича более 2-х лет, пролечили зубы под наркозом, сделали герметизацию фиссур и каждые 3 месяца ходим на гигиену. Очень добрый и внимательный врач. Легко нашел подход к моей дочери. Все зубы, которые лечили под наркозом более 2-х лет, не беспокоят. Все пломбы на месте, кариеса больше не было ни разу.
Хочу выразить огромную благодарность, нашему замечательному доктору, Мусину Андрею Николаевичу 🙏🏻🫶🏻❤️ и всему персоналу💞. Мне кажется, я, как и многие мамы, до последнего оттягиваю и не могут решиться на лечение зубов у детей под наркозом, я одна из тех, кто очень долго к этому шел, год привыкания у другого стоматолога, за это время было вылечено только пару зубов, но как это далось….((( И наконец-то мы попали на прием с сыном к Андрею Николаевичу, после осмотра и подробных рекомендаций, мы наконец-то решились🙏🏻 07.10.25 тот день, когда я сначала плакала от переживаний, после были слезы счастья от проделанной работы всей команды🙏🏻❤️💞. Я безумно счастлива и благодарна!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻❤️❤️