Моё знакомство с доктором произошло ещё в начале 2022 года. Мне было около 20 лет. Я обратилась к нему с ужасно кривыми зубами и очень глубоким обратным прикусом (моя челюсть была выдвинута вперёд, как у бабули). Мой запрос был таков: "Мечтаю о ровных зубах и хорошем прикусе без удаления зубов, можно ли удалить только зубы мудрости?". Меня посмотрели, сказали, шанс есть! Сделали доп. обследования, и возможность, правда, была! Мне чётко всё объяснили, рассказали о вариантах лечения. До посещения этого доктора я была в разных клиниках на консультациях других докторов, но все было не то, никто даже не рассматривал подобный вариант. В 2022 г. Александр Павлович поставил мне
брекеты, и с этого дня моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону. Мне было совсем не тяжело носить брекеты, я знала, что я в надёжных руках. Александр Павлович - очень умный, сильный и весёлый человек, с ним совсем нестрашно, за всё лечение я ни разу в нём не усомнилась, хотя я вообще до жути боялась стоматологов. Это доктор, который встречает и провожает вас с улыбкой, радуется с вами за каждую мини победу, он искренне заинтересован! Он просто излучает уверенность, поэтому в его кабинете всегда спокойно. Спустя три года ношения брекетов мою улыбку было не узнать! Меня фотографировали после каждого приёма, чтобы чётко отслеживать прогресс. Как только зубы на одной челюсти встали ровно, мне сняли с неё брекеты. Александр Павлович от слова совсем не хотел затягивать лечение без необходимости. Сейчас у меня идеально ровные зубы на обеих челюстях и шикарный прикус. У меня изменилось лицо, губы, подбородок, я стала лучшей версией себя благодаря ему. Теперь я прихожу на приёмы, чтобы проверять
ретейнеры. У этого доктора очень плотная запись в клинике, я его просто от сердца отрываю! Ниже прикрепляю фото, первая фотография - это прикус в открытом состоянии, а если сомкнуть, то нижние зубы полностью скрывали верхние.