Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики для обеспечения функционирования сайта, улучшения его работы и анализа посещаемости. Нажимая кнопку «Принять», Вы выражаете согласие на обработку файлов cookie и связанных с ними данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования файлов cookie.
Сookies
Cookie Settings
Cookies necessary for the correct operation of the site are always enabled. Other cookies are configurable.
Детский стоматолог Харлов Константин Евгеньевич
Детский стоматолог, специалист по лечению во сне
👨⚕️ Здравствуйте! Меня зовут Константин Евгеньевич. Я детский стоматолог и хирург. Каждый день помогаю детям сохранять здоровье зубов и делаю все возможное, чтобы лечение проходило спокойно, комфортно и без страха. 💙 🦷 Еще в школьные годы я решил связать свою жизнь с медициной. А выбрать детскую стоматологию мне помог наставник, который увидел во мне способность находить подход к маленьким пациентам. И уже с первых дней работы я понял, что это именно мое призвание. 😊 Для меня важно не только качественно провести лечение, но и заслужить доверие ребенка. Стараюсь, чтобы после приема дети уходили с улыбкой и без страха возвращались снова. 🌟 Буду рад помочь вашему ребенку сохранить здоровую и красивую улыбку! 🎓 Образование: ГОУ ВПО УГМА, г. Екатеринбург, диплом №106618 0890392 от 19.06.2017 г. 📜 Удостоверение №662020009656 от 11.03.2022 г., специализация «Врач-стоматолог».
Знакомьтесь! Детский стоматолог Константин Евгеньевич
Рассказываем все подробности в нашей видео-визитке
Запишитесь на прием к Константину Евгеньевичу
Проведу прием в игровой форме. Расскажу о здоровье каждого зуба вашего ребенка
Ребёнку потребовалось срочное лечение, и мы попали к Константину Евгеньевичу, врач - профессионал своего дела. Всё подробно объяснил, провел лечение. Ребёнок доволен. Врач был очень приветлив, постоянно спрашивал, всё ли в порядке у сына. Понравилось Да, прием и доктор очень понравились. Однозначно рекомендуем данного доктора.
Нашли Константина Евгеньевича по рекомендации знакомых, теперь наблюдаемся у него. Моему ребенку 2,5 года. Стоматологов он не любит. Зубы ему предлагали лечить только под наркозом. Я очень рада, что получилось найти специалиста, который не боится лечить зубы у капризных детей и заботится об их здоровье. Константин Евгеньевич проводит лечение кариеса и профгигиену быстро и качественно. Я очень довольна результатом.
У Харлова Константина Евгеньевича мы раньше не наблюдались. Выбрали этого специалиста, потому что было свободное время. Пациентом являлся ребёнок 4 лет. Всё понравилось и прошло хорошо. Ребёнок дал полечить зубы, приём был быстрым. По моему мнению, Константин Евгеньевич положительно относится к детям, успокаивает их. Он принял нас без задержек, никуда не отходил и ни на что не отвлекался в процессе. На лечение ушло примерно 20 минут, на чистку также. Доктор дал устные рекомендации, информацию доносил хорошо, всё было понятно и доступно. На данный момент никаких вопросов к этому врачу не осталось. В процессе ребёнку включали мультики, после лечения был подарок. Если бы возникла такая необходимость, мы вернулись бы к Константину Евгеньевичу снова. Я думаю, что специалиста можно посоветовать другим людям. Что касается эффективности, всё залечили, пломбу поставили, поэтому тоже могу оценить её на 5.
Ребёнку потребовалось срочное лечение, и мы попали к Константину Евгеньевичу, врач - профессионал своего дела. Всё подробно объяснил, провел лечение. Ребёнок доволен. Врач был очень приветлив, постоянно спрашивал, всё ли в порядке у сына. Понравилось Да, прием и доктор очень понравились. Однозначно рекомендуем данного доктора.
Нашли Константина Евгеньевича по рекомендации знакомых, теперь наблюдаемся у него. Моему ребенку 2,5 года. Стоматологов он не любит. Зубы ему предлагали лечить только под наркозом. Я очень рада, что получилось найти специалиста, который не боится лечить зубы у капризных детей и заботится об их здоровье. Константин Евгеньевич проводит лечение кариеса и профгигиену быстро и качественно. Я очень довольна результатом.
У Харлова Константина Евгеньевича мы раньше не наблюдались. Выбрали этого специалиста, потому что было свободное время. Пациентом являлся ребёнок 4 лет. Всё понравилось и прошло хорошо. Ребёнок дал полечить зубы, приём был быстрым. По моему мнению, Константин Евгеньевич положительно относится к детям, успокаивает их. Он принял нас без задержек, никуда не отходил и ни на что не отвлекался в процессе. На лечение ушло примерно 20 минут, на чистку также. Доктор дал устные рекомендации, информацию доносил хорошо, всё было понятно и доступно. На данный момент никаких вопросов к этому врачу не осталось. В процессе ребёнку включали мультики, после лечения был подарок. Если бы возникла такая необходимость, мы вернулись бы к Константину Евгеньевичу снова. Я думаю, что специалиста можно посоветовать другим людям. Что касается эффективности, всё залечили, пломбу поставили, поэтому тоже могу оценить её на 5.
Самые популярные статьи
Контакты детской стоматологии Классик Дент Детям
Звоните по телефону: +7 (343) 300-31-31
Ждем Вас по адресам: г. Екатеринбург, ул. Мамина - Сибиряка, 36 г. Екатеринбург, ул. Авиационная, 12 г. Екатеринбург, ул. Космонавтов, 108г