Посетили данного врача с ребенком 3 лет и поняли, почему запись на месяц вперёд. Ребенок смеялся в кресле. Врач предложила самому потрогать инструменты для
лечения зубов, провела чистку, настроила на следующий прием. Не навязывала ничего лишнего. Отличный стоматолог. Ранее были в других именитых клиниках, но такую зубную фею видим впервые.
Понравилось
Профессионализм, умение найти подход к детям.